Уникальный островок
для отдыха и развлечений
Телефон: (3919) 75-36-63
  (3919) 75-44-59
Как работают аттракционы и зоосад      
26.11.2016
Открытие катка "Умка" состоялось!!!
25 ноября погода была замечательной. Тихо падал снежок. А наши маленькие посетители опробовали каток "Умка".
Открытие катка было праздничным, веселым, театрализованным. Сначала появилась сказочная Снеговушка. Она пригласила на каток Умку и подарила ему коньки. Однако пока все веселиились на льду, проникувшая, как всегда, нелегально Баба-Яга украла коньки. Но бдительные ребятишки пропажу заметили,  и коньки пришлось вернуть. Среди общего веселья появился и Дед Мороз. Его поздравили с прошедшим днем рождения и подарили ледяной торт. Все вместе кричали: "Елочка, зажгись!" И сразу две елки засверкали огнями: одна  маленькая на сцене катка, другая, двенадцатиметровая, на главной аллее - напротив катка!
Кроме катка дети с удовольствием катались на горках. А их - две на катке! В палатку с печкой, где можно было погреться, то и дело заглядывали любопытные ребятишки. Никто не грелся - всем было жарко!
Огромной популярностью пользовался и снежный лабиринт, где то и дело образовывалась куча-мала. Большой надувной экран демонстрировал мультики на зимнюю тему. Веселая музыка и красивая иллюминация создавали праздничное настроение.
Два часа длилось веселье! Когда приша пора расходиться по домам, оказалось, что некоторым родителям пришлось буквально волоком тащить маленьких посетителей, издававших отчаянные крики: " Не хочу! Не хочу!". И только обещание вернуться завтра прекращало потоки слез!
26 и 27 каток работал с 11.00 до 18.00. Коньки, плюшки и помощники фигуриста активно выдавались в прокат.
Вход на каток платный. Цена детского и взрослого билетов - 50 рублей.
Каток будет работать в таком режиме весь декабрь и январь. А в зимние каникулы - каждый день!
Приходите! И вам понравится! все предложения пишите на сайт, звоните!
Репортаж об открытии  смотрите в галерее.
Поделиться: